إعلان هام لطلاب كلية الصيدلة 

إعلان هام لطلاب كلية الصيدلة

أولًا هذه هى داتا عن شركات الأدوية التى تتيح التدريب لطلبة صيدلة في الصيف 🌿

الرجاء متابعة هذا البيدج علشان توصلكم كل فرص التدريب

شركة Parkville

hr@parkvillepharma.com

شركة French Dermocosmetic

Hrho15@gmail.com

شركة orchidia

recruitment@orchidiapharmaceutical.com

شركة madizen

medizen.eg.hr@gmail.com

شركة EGPI

H.r@egpi.org

شركة إيفا

Internship@evapharma.Com

شركة advocure

Hr.communication@adghealthcare-eg.com

شركة pentapharma

hr@pentapharma.com

شركة AUG

careers@augpharma.com

شركة mash premiere

Hr@mashpremiere.net

شركة Merck

merck-egypt@merckgroup.com

شركة AstraZenica:

hrlocal-aze@astrazeneca.com

شركة Bayer :

hr.egyptplus@bayer.com

شركة Sanofi:

future.access@sanofi.com

شركة Takeda:

HR-Jobs@takeda.com

شركة Fresenius Kabi :

freseniuskabi_internship@yahoo.com

شركة Leo pharma:

hr_egypt@leo-pharma.com

شركة Hero baby :

hero.internship@hero.com.eg

شركة Servier :

hr.egypt@servier.com

شركة Evapharma:

internship@evapharma.com

شركة Orchidia :

recruitment@orchidiapharmaceutical.com

شركة Habib Scientific Office :

HR@hsoegypt.com

شركة Parkville :

hr@parkvillepharma.com

شركة French Dermocosmetic :

Hrho15@gmail.com

شركة madizen :

medizen.eg.hr@gmail.com

شركة Andalous :

Asoliman@alandalous.org

شركة Devartlab:

hr@devartlab.com

شركة Mina pharma:

summer_internship@minapharm.com

شركة Aug pharma :

careers@augpharma.com

شركة Mylan :

recruitment@onepharmamed.com

شركة Eva cosmetics :

hr@eva-cosmetics.com

شركة Pharaonia :

jobs@pharaoniapharma.com

شركة Ibn sina :

hr@ibnsina-pharma.com

شركة Advocure :

Hr.communication@adghealthcare-eg.com

شركة Mashpremier:

Hr@mashpremiere.net

شركة DeltaPharma:

Careers@dp.eg

شركة PentaPharma:

hr@pentapharma.com

شركة BioPharma:

hr.biopharma@biophe.com

شركة MultiCare

rec@multicare-eg.com

هذه هى شركات الأدوية التي تتيح تدريب للطلبه فى هذا الصيف  👌

فمن يرغب فى الإشتراك فى هذا التدريب من طلاب الكلية أو أى كلية طبيه يقوم بعمل CV طالب ويرسله من الإيميل الخاص به إلى هذه الإيميلات والرجاء كتابة  Summer internship فى ال subject 👇👇

ومن لم يستطع عمل c.v طالب يقوم بالتواصل مع القسم الإدارى لبرنامج الصيدلة الإكلينيكية مع دوام التوفيق لطلاب الكلية

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *